Дмитрий Мулендеев примет участие в чемпионате России по фристайлу

0
73

Дмитрий Мулендеев примет участие в чемпионате России по фристайлу

Воспитанник отделения фристайла республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии Дмитрий Мулендеев примет участие в чемпионате России по фристайлу.

Соревнования на трассах красноярского спортивного комплекса «Сопка» стартовали еще 24 марта. Участие в чемпионате принимают сильнейшие спортсмены, члены сборной страны, в том числе — победители и призеры чемпионата мира, Всемирной универсиады-2019. Порядка 200 фристайлистов из 13 регионов страны в эти дни разыгрывают медали в акробатике, смешанной командной акробатике, могуле и парном могуле, ски-кросе, биг-эйре, слоуп-стайле и хаф-пайпе. 

За места на пьедестале почета поборется воспитанник чувашской школы фристайла, мастер спорта России Дмитрий Мулендеев. Подопечный Никиты Васильева выступит в дисциплинах «биг-эйр» и «слоуп-стайл», состязания по которым пройдут 1 и 3 апреля.

Желаем Дмитрию и его наставнику самых высоких результатов!

Расписание чемпионата России по фристайлу:

24 марта (воскресенье)

17.45-19.15 – квалификация (могул)

19.30-20.45 – финалы (могул)

25 марта (понедельник)

18.35-19.10 – квалификация (акробатика)

19.30-20.40 – финалы (акробатика)

26 марта (вторник)

18.35-19.10 – квалификация (акробатика смешанная)

19.30-20.40 – финалы (акробатика смешанная)

27 марта (среда)

17.45-19.15 – квалификация (парный могул)

19.30-20.45 – финалы (парный могул)

21.05 – награждение победителей и призеров в дисциплинах: могул, парный могул, акробатика, смешанная акробатика.

1 апреля (понедельник)

08.35-10.00 – квалификация (ски-кросс)

12.20-13.50 – квалификация (биг-эйр)

14.10-15.30 – финалы (биг-эйр)

2 апреля (вторник)

08.40-10.00 – финалы (ски-кросс)

10.30 – награждение победителей и призеров (ски-кросс)

3 апреля (среда)

12.20-13.50 – квалификация (слоуп-стайл)

14.10-15.30 – финалы (слоуп-стайл)

16.00 – награждение победителей и призеров (слоуп-стайл, биг-эйр)

4 апреля (четверг)

10.30-12.00 – официальная тренировка (хаф-пайп)

5 апреля (пятница)

12.20-13.50 – квалификация (хаф-пайп)

14.10-15.30 – финалы (хаф-пайп)

16.00 – награждение победителей и призеров.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here